Добро пожаловать на форум ШК

Любовные истории Шаманов

Объявление

Когда то тут был кульный форум по Шаман Кингу с жутким хентай уклоном) Классное было время=) В данный момент форум не используется

By: Хао Асакура
19 Февраля 2009 года 20:55 МСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Спать...люблю спать! :lazy:

0

2

-----> Из локации Дискотека "Сказка" <------
*зашёл в комнату с Катаной на руках, подойдя к кровати двух спальной положил акуратно Катану*
мсл:она такая милая
*стянул с неё одежду и укрыл одеялом, а сам лёг на диван который был так же в комнате Трея...уснул*

0

3

*было прохладное утро, но солнышко всё же светило в окно и своими лучами попадало на Катану....девушка не долго терпелп мешающее ей солнце, она решила повернутся и тем самым избежать попадание лучей на её лицо...Катана небрежно повернулась и свалилась на пол....раздался грохот отчего могла разбудь весь дом*
- мммм...
*открыв глаза и ещё плохо видя она начала расматривать помещение в котром она находилась и что произошло вчера*
мсл:где я?!
*открыв глаза по лучше она увидела что она почти голая и что она не у себя дома*
мсл:о боже что же было, где я.....а может меня украли износиловали и я теперь беременная....ой мама
*у Катаны расширились глаза*
*она раздала жалобный писк*

0

4

*проснулся от грохота и подскочив с дивана увидел лежащую на полу Катану*
- эээ привет*улыбка в стиле Йо*

0

5

- ТРЕЙ....блин*начала натягивать на себя одеяло, обматавшись встала с пола и подошла к Трею*
- Ты, да я тебя. Кто тебе разрешил раздеть меня а?!*тыкала в трея*
- А ты что на диване спал?

0

6

- Ну во-первых я не мог тебя оставить под дверьми дискотеки...во вторых одетыми не спят, ну а в третьях еслиб я лёг рядом с тобой на кровати ты бы сейчас как истиричка орала...

0

7

*посмотрела на Трея*
- Где моя одежда?!

0

8

- А зачем она тебе?ты и так красивая!!!*ехидно улыбнулся*

0

9

- Трей....я тебя сейчас побью, где моя одежда....

0

10

- Что-то я сомневаюсь в этом.
*Трей обсмотрел Катану*
- Смотри что я могу тебе сделать!
*Трей выдернул у Катаны одеяло оставив её только в нижнем белье*
- Ну что?
*Трей обнял девушку и начал двигатся к кровати вместе с ней*

0

11

- Трей что ты делаешь?...отпусти меня*сделав ещё пару шагов назад она с Треем грохнулась на кровать*
- Трей я тебе советую отпустить меня!

0

12

- Катана а если я скажу тебе что я хочу тебя?!Ты очень красивая...я влюбился*поцеловал Катану в шею затем в губы*

0

13

- Нет Трей...я не буду с тобой это делать....пожалуйста не надо*Катана посмотрела на Трея*
- Прости но я не могу, я....яяя...*катана отвернулась в сторону закрыв глаза*

0

14

- У тебя кто-то есть?ответь

0

15

- Впринцыпи да....у меня есть парень, но я в этом не уверена.Трей пойми ты симпатичный но мне нравится всего лишь два человека это Рен и Хао....но Хао не должен об этом знать.Тем более о тебе, он может разозлится!Пойми меня правильно пожалуйста*Катана смотрела на Трея не отводя глаз и ждя его реакции*

0

16

- Знаешь а мне пофиг, я Хао не боюсь ну а Рена тем более. А ты мне очень нравишся и я хочу чтоб ты была со мной.*Трей дотронулся губами к шеи Катаны*

0

17

*вздрогнула*
- Нет Трей не надо...пожалуйста давай я уйду и ты просто забудешь меня, я не смогу с тобой быть*Катана отвела взгляд*

0

18

Ты боишся Хао?!он ведь и не такой злой, тем более для него найти девчёнку это не проблема

0

19

- Нет я его не боюсь, просто я уже занята и изменять покамись не намерена. Трей дай пожалуйста встать

0

20

Катана я намерен тебя забрать себе, Хао не достоин такой как ты...а я!!!!*Трей замолчал но молчание долго не продлилось*
- Я тебя люблю солнце, пойми и меня тоже, а если я тебя отпущу ты мне больше не дашь шанс

0

21

*Катана смотрела на Трея ни чего не говоря, её глаза ни чего не выражали ни радость, ни злость , ни чего...она отдалась Трею. Ведь Трей не отпустит её а она не хочет делать ему больно*

0

22

*Трей понял что катана больше не сопротивлялась и осторожно проделал след поцелуев, от её тёплых губ до её гладкого животика*
мсл:бедная девушка

0

23

Катана долго лежала отдаваясь Трею без борьбы, но она вспомнила то....что она может себя переубедить. Та искра в ней, что-то типа второго я....но злого, очень злого.Глаза Катаны загорелись ярко красным пламенем, она сбросила Трея с себя...точнее откинула его...что он аж в стенку вписался.Катана исчезла и появилась перед лежащим на полу Треем, уже одетая.
Слушай Трей...тебе лучше со мной не связываться...я не такая хрупкая как тебе кажется...я злая и я останусь с Хао Асакурой....а не с тобой.Прощай Трей... - после этих слов Катана телепортировалась в неизвестном направление.
------- > Не известно куда <-------

0



Создать форум. Создать магазин